Познавательно-развлекательная «Планета здоровья»
15 мая в МБУК «КДК» (мкр. Энергетик, ул. Энергетиков, д.7) состоялась познавательно-развлекательная программа «Планета здоровья».
Что значит быть здоровым? А это значит быть сильным, крепким, выносливым, ловким и активным. Сегодня учащиеся МБОУ «Образовательный центр №7» (школа №45) отправились в увлекательное путешествие по Планете здоровья! Ребята разделились на команды и приняли участие в нескольких состязаниях: «Найди лишнее», «Предметы гигиены», «Спорт — это здорово», «Чистота — жизнь», «Витамины», «Соблюдай режим» и другие.
В ходе мероприятия школьники поняли, что соблюдать здоровый образ жизни легко и просто!



