«Своих не бросаем!»
7 сентября в наш город прибыл туристический поезд Министерства Обороны, который стал частью масштабной акции, организованной в рамках проекта "Своих не бросаем"!
От нашего города поприветствовала и порадовала участников акции Вокальная группа "Владимир" (руководитель Елена Татаринова ) от МБУК "Культурно-досуговый комплекс". Совместное исполнение народных песен и конечно известной всем "Катюши" еще больше объединили сердца участников. И конечно же гостям преподнесли традиционный "Хлеб-соль".
Этот замечательный проект – результат совместных усилий фонда «Защитники Отечества» и «РЖД Тур» при поддержке Министерства обороны России и РЖД. Его главная цель - подарить ветеранам СВО и их семьям возможность отдохнуть, набраться сил, получить новые впечатления и, самое главное, почувствовать заботу и поддержку.
Важно отметить, что за 2025 год в этом прекрасном проекте уже приняли участие 2115 человек! Это невероятная цифра, которая говорит о масштабе и значимости этой инициативы.
Давайте поддержим наших героев! Ведь мы #Своихнебросаем!


