Познавательно-развлекательная программа
«Секреты здоровья от Доктора Айболита»
15 мая в МБУК «КДК» (мкр. Энергетик, ул. Энергетиков, д.7) состоялась познавательно-развлекательная программа «Секреты здоровья от Доктора Айболита».
Шапокляк украла у Доктора Айболита «волшебную аптечку». Добрый Чебурашка и учащиеся МБОУ «Образовательный центр №7» (школа №45) решили помочь Доктору и вернуть Аптечку, научив вредную Шапокляк здоровому образу жизни. Герои рассказали как важно соблюдать режим дня, правильно питаться, заниматься гимнастикой и спортом. Ребята отгадали «Полезные загадки» и приняли участие в морковной эстафете и конкурсе «Вредное-полезное».
Шапокляк согласилась соблюдать здоровый образ жизни и вернула «волшебную аптечку» Доктору Айболиту.


